Привествую всех заглянувших на сайт Александра Румуальдовича Септа, посвящённый разведению калифорнийских червей!

Комплексный подход к переработке органических отходов (навоз, бумага, городские очистительные и т.д.) калифорнийскими червями  поможет решить утилизацию отходов и получение природного, органического  удобрения БИОГУМУС.

Здесь Вы найдете всю необходимую информацию по разведению  калифорнийских червей и как получают природное органическое удобрение БИОГУМУС.Разведение калифорнийских червей для рыбалки способствует воспроизводству удобрения БИОГУМУС.

На Урале, в Свердловской области, под руководством областного правительства успешно реализуются многочисленные проекты по вводу в действие коровников и других сельскохозяйственных объектов, которые будут  обеспечивать  жителей Урала и Свердловской области своими уральскими продуктами питания. Только в 2008 году в Свердловской области были введены в действие более 20 суперкоровников, а в 2009 руководствоство области планирует существенный прирост по вводу в действие сельскохозяйственных объектов.

Каличорнийский червь

Калифорнийский червь

Необходимо, чтобы каждое животноводческое и птицеводческое хозяйство занималось переработкой собственных отходов – навоза и помёта – особенно жидких, которые стали в настоящее время смертельной угрозой для людей и животных. И самый быстрый, дешёвый и эффективный способ переработки этих отходов – внедрение вермикультуры, причем на государственном уровне. Да и в личных подворьях применение червей – это реальный путь, в какой то мере, обезопасить свою семью, своих животных и птицу от таких напастей, как птичий грипп.

На Западе кроличьи фермы держат для получения биогумуса, т.к. отходы кроличьей фермы подходят червю без ферментации. Отходы грибного производства также хороший  субстрат для червя. Безотходное производство - что ещё нужно для предпринимателя?

Существует множество способов обезвреживания и переработки органических отходов. Но вермикультура, в отличие от них, решает сразу несколько проблем – быструю переработку отходов, оздоровление окружающей среды (почвы, воды, воздуха), получение  экологически чистой продукции - удобрения БИОГУМУС. Причем, это экономически очень выгодно и чрезвычайно интересно!

Комплексный подход к переработке органических отходов (навоз, бумага, городские очистительные и т.д.) калифорнийскими червями  поможет решить утилизацию отходов и получение природного, органического  удобрения БИОГУМУС.

Моей деятельностью является разведение и продажа маточного калифорнийского червя, а также производство и продажа БИОГУМУСа, этого замечательного природного удобрения. Вермикультура и биогумус способствуют повышению урожайности Вашей продукции, без применения химикатов.

По вопросам приобретения маточного калифорнийского червя, а также с желанием проконсультироваться по вермикультуре, мои контакты можно найти внизу странички или в разделе "координаты для связи".

 

P.S.  Информация о 20 000 шт червей в большом овощном ящике 700х500х300 не  соответствует действительности. Не может быть такого.

 

Предлагаются  саженцы клубники АЛЬБИОН, Монтерей, Капри, Клери и другие.  Каталог высылается при запросе.

 

Хорошего Вам урожая!

Каменск-Уральский, 2009-2016

Екатеринбург, 2009-2016